Расширение ассортимента от производителя ТехКомПро

23 янв 2020

Расширение ассортимента от производителя ТехКомПро

Новинки от производителя ТехКомКро

Предпочтения покупателей меняются к более современным моделям мебели, и производитель старается соответствовать новым тенденциям, не забывая при этом и о классике. Рады представить Вам новинки. Особенно хотим отметить расширение модельного ряда с использованием массива дуба.

  • Стул СМ 12 и Кресло СМ 12 с обивкой из кожи. Идеально подойдет как для кабинета руководителя, так и для просторной гостиной к вместительным обеденным столам. В конструкции сиденья используются особые мебельные ремни, что придает стульям повышенный комфорт в процессе эксплуатации.
  • Кресло Канна и Полукресло Маранта, в том числе барные и полубарные. Выполняются в четырех вариантах высоты сиденья.
  • Канна 110, Маранта 120 и СМ24К из массива дуба - лидеры продаж осени теперь можно заказать и из массива дуба.
  • Стол Берлин 1200 Стол выполнен на 100% из массива ДУБа и ничего лишнего. Столешница нераздвижная размера 1200мм х 800мм выполнена путем сращивания натуральной дубовой доски, что предотвращает ее растрескивание с течением времени. Кромка стола выполнена с имитацией натуральных линий, характерных изгибам ствола дерева.
  • Стол Нарцисс Б 2000 имеет размеры: 2000(2450/2900/3350)х1000х760
  • Также расширен ассортимент тканей для обивки стульев и кресел - фабрика Союз-М (ткани Lambre, Premier, Santorini, Mod) и фабрика Vip-Текстиль (ткани Candy, Uno, Jeneva, Vipvelutti)

Возврат к списку