Новинка! Коллекция Флекс!

31 янв 2020

Новинка! Коллекция Флекс!

Позвольте представить Вашему вниманию коллекцию мебели "Флекс", которую мы с любовью создали для Вас! Мы постарались создать эргономичную мебель, в которой соблюдены все каноны скандинавского дизайна. Мы изучили опыт лучших европейских мастеров, усовершенствовали и создали собственную, уникальную, неповторимую коллекцию, которая не оставит равнодушным даже самого искушенного ценителя прекрасного.

Детская мебель Флекс отличается высоким качеством исполнения. Коллекция небольшая, но при этом позволяет собрать гарнитур не только в детской комнате, но и в комнате подростка. В составе гарнитура 3 варианта кроватей - классическая и двухъярусная, а также тахта (диван-кровать). Кровати могут быть дополнены ящиком для хранения. 2 варианта шкафов - компактный двухстворчатый и вместительный - трехстворчатый. Так же в коллекции - удобный письменный стол, стеллаж и прикроватная тумба.

Все предметы коллекции выпускаются в 6 различных цветах: белый, бело-серый, светло-зеленый, натуральный, кобальт, слоновая кость. Цвета можно комбинировать: корпус - один цвет, фасады - другой. Столешницы и крышки также можно красить в отдельный цвет. Задняя стенка ДВП: в стеллаже окрашивается в цвет мебели, во всех остальных предметах - белая.

Мебель изготовлена из бессучкового массива сосны. Дно ящиков - березовая фанера. Мебель Флекс изготовлена в скандинавском стиле, ее особенность - чистые и простые геометрические линии, и отсутствие роскошного декора. Мебель Флекс подойдет как для компактных уютных детских, так и для просторной комнаты нескольких подростков. Детская Флекс - качественная мебель для маленьких детей и подростков. Универсальный скандинавский стиль, а так же ассортимент цветов позволят подобрать мебель для детской любому покупателю.

Уже есть положительные отзывы о данной коллекци. Заказывайте и наслаждайтесь всеми свойствами натуральной мебелью из массива сосны уже сегодня.

Возврат к списку