Новое десятилетие Портомебель!

15 сен 2019

Портомебель сегодня - это  крупный онлайн магазин мебели из массива дерева, существующий уже 10 лет! Из года в год мы продолжаем развиваться, расширять наш ассортимент и улучшать качество обслуживания, чтобы радовать Вас каждый день!

За эти 10 лет мы смогли построить доверительные и партнерские отношения с более чем 30 фабриками. Вместе с ними нам удалось поднять интерес покупателей к мебели из массива дерева, разрабатывать и знакомить рынок с новыми коллекциями и моделями. Благодаря этому тесному сотрудничеству можно с уверенностью заявлять, что Портомебель  один из основных онлайн проектов по продаже мебели из натуральных материалов. Все больше и больше в России появляется проектов , которые начинают свой путь с учетом нашего опыта, взяв за основу нашу стратегию развития. Именно это показывает нам, что мы на верном пути и это вдохновляет нас идти вперед.

Портомебель сегодня это:

  • Более 14 000 покупателей во всех регионах России

  • Ассортимент более 10000 позиций

  • Лучшие цены на мебель и сервис

  • Знак качества и движение вперед

В связи с юбилеем мы дарим скидки всем покупателям. Подробности узнавайте у менеджера по телефону 8(800)333-63-86 (звонок по России бесплатный).

Возврат к списку