Коллекции Терни, Леона и Шарми от Инволюкс

15 окт 2016

ЗАО «Инволюкс» является одним из крупнейших мебельных производителей на территории СНГ. Компания более 15 лет производит высококачественную корпусную мебель, радуя своими оригинальными интерьерными решениями миллионы людей.

Мы рады Вам представить коллекции Терни, Леона и Шарми. При изготовлении мебели ЗАО «Инволюкс» использует исходные материалы только от ведущих европейских поставщиков. Плитные материалы компания получает от австрийской компании EGGER и швейцарского производителя KRONO. Пленки для МDF предприятию поставляет австрийская компания KRONOSPAN и швейцарская компания KRONO. Из Германии поступают кромочные материалы DOLLKEN и REHAU. При закупке мебельной фурнитуры фирма сотрудничает с немецкими компаниями HETTICH и HAEFELE, польской GAMET, датской SISO, итальянской MUZZIN.

Высокое качество плитных материалов и фурнитуры позволяет создавать мебель для самых взыскательных клиентов. Это, в частности, подтверждают полученные компанией награды на международных конкурсах. Компания «Инволюкс» неоднократно становилась триумфатором международной выставки «Мебель» в Москве, побеждала в конкурсах, проводимых в странах СНГ. Бренд INVOLUX широко известен как в Беларуси, так и за рубежом.

109ss.jpg   108.jpg

Возврат к списку