Классическая мебель из дуба и берёзы с предновогодними скидками до 22%

7 дек 2022

Классическая мебель из дуба и берёзы с предновогодними скидками до 22%

Близится Новый Год, и мы совместно с нашими партнерами-производителями спешим сообщить о возможности покупки мебели из коллекции Лика со скидкой 22%. Коллекция изготавливается из массива дуба (с использованием шпона и МДФ) в трёх цветах: белая эмаль, классический медовый дуб с золотой патиной и современный серый (изабелла с тёмной патиной). Здесь и шкафы, в т.ч. шкаф-купе, и кровати с мягким изголовьем, обитым натуральной кожей, тумбы, комоды, туалетные столы, стеллажи, предметы для прихожей. Прекрасная коллекция для ценителей добротной классической мебели ждёт вас с дисконтом 22% до 25 декабря 2022 года.

Весь декабрь у вас есть возможность приобрести мебель от бренда KREIND из массива берёзы (с использованием фанеры и МДФ) со скидкой от 15%.

Обращаем ваше внимание на то, что при покупке коллекций Romantic, Villar, Vary Bad, Canapes, Sivery rome, Golden Rose, Atelier, Elegance, Lady Rose для наших покупателей предусмотрены дополнительные скидки до 8% в зависимости от суммы заказа. Желаем удачных покупок и отличного предновогоднего настроения!

Возврат к списку